Чемпион
2019 Турция боевик, драма

Смотреть онлайн
Пророк Юсуф
2008 Иран военный, драма, история

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Смотреть онлайн
Медсестра-заклинательница
2020 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, ужасы, сверхъестественное

Ещё с детства Ан Ын-ён имела способность видеть потусторонних существ, призраков и так называемое желе — следы человеческих эмоций и желаний. Уже взрослой женщина работает школьной медсестрой и постоянно чистит коридоры заведения от остатков желе пластиковым светящимся мечом. Однажды Ын-ён замечает, что в школе развелось многовато призрачных медуз. Вместе с обладающим замечательной аурой учителем китайского Хон Ын-пхё, и по совместительству — внуком основателя школы, она спускается в подвал и обнаруживает там засилье потусторонних образований. А чуть дальше — магический камень, закрывающий странную дыру в земле.

Смотреть онлайн
За твоим прикосновением
2023 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези

Обычная ветеринарша из маленького городка внезапно получает необычную способность — коснувшись попы человека или животного, она может увидеть его прошлое. Судьба сводит девушку с полицейским, которому она начинает помогать в расследованиях.

Смотреть онлайн
Моя вечная невеста
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы