Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн
Тренер-психолог
2022 Корея Южная драма, спорт, комедия

После скандала звезда спорта Чэгаль Гиль вынужден закончить карьеру. Теперь мужчина работает тренером-психологом, чтобы помогать профессиональным спортсменам справляться с эмоциональной и психологической нагрузкой.

Смотреть онлайн
Гадкий утенок
2007 Аргентина драма, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный

Главная героиня сериала - 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито - Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?

Смотреть онлайн
Девять царств: Принцесса степей
2022 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Вязаные Кипы
2008 Израиль драма

Существование героев сериала между религиозным и светским мирами заставляет их изобретать собственные законы и собственные новые традиции. Вдали от семьи они собираются компаниями, чтобы торжественно встретить субботу, обмениваются сплетнями на пороге синагоги, знакомятся, ходят на свидания, отбиваются от попыток родителей повлиять на их судьбу. Они из одиночек, которые «припозднились», и им приходится преодолевать огромные трудности, чтобы обрести личное счастье... Один из главных героев тайком встречается с бывшей женой. Веселая и независимая дочь раввина носит под юбкой джинсы и переодевается в университете. Их жизнь непроста и полна сюрпризов. Но тем удивительнее их переживания, когда наконец приходит в их холостяцкие квартиры огромное приключение – Любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы