Доктор-детектив
2023 Таиланд детектив, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Парфюм
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Бывшая домохозяйка средних лет Мин Джэ-хи очень зла на этот мир, потому что у неё больше нет семьи, и ей не о ком заботиться. Однажды с помощью волшебных духов женщина превращается в красивую молодую девушку и начинает делать карьеру модели. Джэ-хи знакомится с модным дизайнером, который знаменит своим дурным характером.

Смотреть онлайн
Босс и я
2014 Китай драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес — у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!

Смотреть онлайн
Снежная королева
2006 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Боксер, в прошлом математический гений, и богатая девушка, несущая груз серьёзной болезни на своих плечах. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу, но всё же у них есть нечто общее. Когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду. Трагические события преследуют парня, и его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и подарок ей приготовленный. Та самая книжка, которую она искала, “Снежная Королева”, — он так и не смог её подарить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы