Действительно люблю
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Ё Бон-сун после смерти бабушки покидает родную деревню и отправляется в Сеул на поиски родителей. Там она находит работу помощника повара в президентской столовой, а затем и на президентской кухне. Она влюбляется в сына президента, знаменитого доктора Чан Джун-вона, но он женат и имеет пятилетнюю дочь. А жена страдает слабоумием. Любовный треугольник образовывается, когда Бон-ги (телохранитель президентской семьи) начинает влюбляться в простушку Бон-сун.

Смотреть онлайн
С миру по нитке
2020 Корея Южная драма, триллер, мистика, комедия, мелодрама

В дом к известному богатому художнику съезжаются родственники, чтобы отметить его день рождения. Поскольку мужчина болен и вскоре может покинуть этот мир, все присутствующие надеются расположить к себе сварливого родственника и получить часть наследства. Когда на следующий день после праздника именинника находят мёртвым с признаками отравления, под подозрение попадают все находящиеся в доме гости, ведь у каждого из них был корыстный мотив.

Смотреть онлайн
Любимый мангака
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2015 Индия драма

Обаятельная и жизнерадостная Твинкл безумно влюблена в красивого и дерзкого парня Ювраджа, молодые мечтают о свадьбе и долгой счастливой жизни в любви и согласии. Однако они принадлежат к враждующим семьям, матери влюбленных Лила Танеджа и Анита Лютра ненавидят друг друга и, конечно, знать не знают о любви Твинкл и Ювраджа. Вскоре мать девушки находит для дочери достойного, умного и обеспеченного жениха по имени Кундж Сарна. Все трое оказываются перед сложным выбором, поскольку сердце Кунджа тоже несвободно. Неужели Твинкл выйдет замуж за нелюбимого ради материнского благословения? Или она будет бороться за свою любовь, вызвав на себя гнев и проклятие матери? И на что готов пойти Юврадж ради возлюбленной?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы