Наша цветущая молодость
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика, драма

Наследный принц Ли Хван высокомерен, заносчив и избалован, и кроме того хранит секрет о загадочном проклятье. Судьба сводит его с Мин Джэ-и — девушкой благородного происхождения, всю семью которой убили, а её саму подставили и обвинили в убийстве.

Смотреть онлайн
Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
Настоящее прекрасно
2022 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Разведённый адвокат, который не верит в любовь и не хочет ни с кем встречаться, знакомится с интересной женщиной.

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн
Неполноценные люди
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

История о девушке, которая ненавидит симпатичных парней, и молодом человеке, одержимом собственной внешностью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы