Путешествия Чангэ
2021 Китай боевик, мелодрама, история, романтика, война

Смотреть онлайн
Самое прекрасное
2019 Бразилия драма, мелодрама

Малу собиралась открыть ресторан вместе с мужем, но он бросает и грабит ее. Кажется, что всё потеряно, но вскоре Малу находит новых друзей, новую любовь и смелость, чтобы осуществить свою мечту – открыть музыкальный клуб.

Смотреть онлайн
Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Обнажённый дневник Юрико
2016 Япония драма, комедия, мелодрама

Журналистка Юрико не доверяет мужчинам из-за отца, который бросил семью, когда она была ещё ребёнком. Поэтому у девушки есть правило: всегда встречаться с двумя парнями одновременно, ведь если один бросит её, то останется запасной вариант. Однажды Юрико начинает работать над делом политика Дэнсукэ Куроды и понимает: и в политике есть место любви и предательству.

Смотреть онлайн
Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы