Легенда о Сяо Ча
2020 Китай драма, история, боевик, романтика, политика

Смотреть онлайн
Расположение короля
2021 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма

Несколько лет назад королевская наложница родила двойню, что расценилось как дурной знак, и король приказал убить младенца-девочку. Но мать спрятала её и все эти годы растила в тайне. Когда мальчик-близнец умирает от болезни, она подменяет сына дочерью — теперь переодетая мужчиной девочка воспитывается во дворце как наследный принц.

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн
Страсти по Саломее
2001 Мексика драма, мелодрама, фантастика, фэнтези

Саломе - танцовщица в ночном клубе в Мехико, ее чувственные выступления собирают многочисленных зрителей. Девушка выросла без родителей и хлебнула в жизни немало горя. В Саломе влюблен Бето, один из местных парней, но она отвергает его. В семье Монтесинос царит уныние: жена молодого Хулио, Анхела, не может иметь детей. Мать Хулио, властная Лукресия, мечтает о внуке. Однажды сводный брат Анхелы Диего приводит в дом семьи Монтесинос двух танцовщиц - Саломе и Карисию, ее подругу. Между Саломе и Хулио вспыхивает страсть...

Смотреть онлайн
Великий защитник
2014 Китай история, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы