В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн
Одна женщина
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

Прокурорша оказывается в коме после аварии, а когда приходит в себя, её жизнь переворачивается с ног на голову.

Смотреть онлайн
За пределами памяти
2022 Корея Южная драма, фантастика, повседневность, Sci-Fi, мелодрама

2032 год. Чэ-хён никак не может смириться со смертью жены, когда внезапно получает от неё сообщение. Почившая супруга зовёт его встретиться в загадочном месте, где стираются границы между реальным миром и виртуальным, жизнью и смертью.

Смотреть онлайн
Икс, который меня не любит
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Стеснительная студентка Со Хи-су, которая мечтает стать автором текстов песен, однажды находит загадочную тетрадь со стихами, и после этого жизнь девушки резко меняется — она начинает встречаться с разными парнями.

Смотреть онлайн
Лестница в небеса
2003 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Сон-джу и Чон-со выросли вместе и всегда были рядом друг с другом. Когда Сон-джу отправляют за границу, отец Чон-со женится второй раз. У его новой жены есть двое детей от первого брака — Тхэ-хва и Ю-ри. Ю-ри завидует жизни, которую ведет сводная сестра, и намерена отобрать у нее все, включая Сон-джу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы