Осень в моем сердце
2000 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чун-со и Ын-со 14 лет жизни считали, что они - кровные родственники. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном: выясняется что Ын-со живет вовсе не у биологических родителей.

Смотреть онлайн
Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Мисс Ворона и мистер Ящерица
2021 Китай мелодрама, фэнтези, бизнес, комедия, романтика

После серьезной автомобильной аварии и трансплантации сердца Гу Чуань больше не мог жить как раньше, поэтому со временем потерял интерес к жизни. Много лет он пытался что-нибудь изменить, но все было напрасно. И вот однажды апатичный Гу Чуань встречает Цзян Сяонин, которая полна оптимизма и энергии, несмотря на несчастное детство, и это знакомство меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
Лунный свет
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы