Марс
2004 Тайвань мелодрама, триллер, психология, романтика

Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей. Легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью. Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана. Перед нами не простая мелодрама. Это настоящая жизненная драма – пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.

Смотреть онлайн
До, до, соль, соль, ля, ля, соль
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

В небольшой частной музыкальной академии встречаются внезапно разорившаяся пианистка и молодой человек без особых целей в жизни.

Смотреть онлайн
Проблема вагонетки
2022 Корея Южная детектив, мелодрама, мистика, романтика, политика

Тщательно скрываемый секрет жены политика становится достоянием общественности.

Смотреть онлайн
Кошмарочка
2012 Япония комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Аюми Мутои - красивая, умная, скромная, ну просто идеальная девушка, работающая учительницей в начальной школе, но на самом деле очень двуличная, коварная и не верящая в любовь. Однажды в ее класс переводят новую ученицу - таинственную одиннадцатилетнюю Юико Кото, по прозвищу «Кошмарочка». У девочки есть способность в своих снах видеть кошмары, которые потом происходят наяву, а так же то, что дедушка Юико Кото Манносуке изобрел технологию, с помощью которой можно спроектировать ее сны на монитор компьютера. Несмотря на то, что Аюми не хочет быть втянутой во что-либо, что может причинить ей лишнее беспокойство, она вынуждена будет помогать Юико, чтобы помочь другим людям.

Смотреть онлайн
Чудесная страна любви
2023 Китай история, романтика, драма, политика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы