Ты боишься темноты?
2019 Канада детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фэнтези

В сериале рассказывается о новых членах уже знакомого Общества Полуночников. Его участники собираются у костра и рассказывают друг другу жуткие истории. Чтобы попасть в Общество Полуночников, Рэйчел придумывает историю о Карнавале Страха, которая внезапно становится реальностью.

Смотреть онлайн
Невыразимый
2019 Канада драма, история

О появлении ВИЧ и гепатита С в Канаде в начале 80-х годов и о трагедии, которая произошла, когда тысячам людей перелили зараженную кровь.

Смотреть онлайн
Домохозяйка-детектив: Я тень
2011 Япония детектив, мистика, драма

Асаги Сэрина — домохозяйка, обожающая своего мужа Такэфуми до такой степени, что согласна быть его тенью. Но это абсолютно не нужно её мужу, которому надоели чрезмерные проявления любви. История преображения обычной наивной домохозяйки начинается с одного знаменательного ужина, после которого ей волей-неволей приходится заняться несвойственной ранее работой в сыскном агентстве Дзинная Харуки.

Смотреть онлайн
Вечная любовь
2023 Китай история, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Марал
2015 Турция драма

Красавица Марал родилась в Турции, в Лондоне в одном из самых престижных универмагов, она проходит обучение на должность администратора. На девушку сразу же положили глаз два молодых парня - один является сыном владельца универмага, другой работает простым продавцом. Кого же предпочтёт выбрать красавица? Богатого и влиятельного или бедного сотрудника?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы