Неразделенная любовь
2019 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Весенний вальс
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-хо привозит сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-ын. Брошенный отцом парень замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-ён, и постепенно дети становятся настоящими друзьями. Ын-ён больна, ей нужна операция, и необходимая сумма почти собрана. Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки.

Смотреть онлайн
Шпионка поневоле
2019 Таиланд боевик, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Озорная девчонка из трущоб по имени Суам влюбляется в полицейского Данурута, который помог ей избежать ложного обвинения в краже. Позже они встречаются снова, но теперь Данурута подозревают в связях с мафией, а Суам приходится стать шпионкой полиции, чтобы найти на него улики.

Смотреть онлайн
Люби, как я хочу
2004 Австралия драма, мелодрама

Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.

Смотреть онлайн
Цена
2015 Турция драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы