Плохие миллиардеры: Индия
2020 Индия биография, документальный, криминал

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Ненавижу ходить на работу
2019 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Истории о людях, которые терпеть не могут ходить на работу.

Смотреть онлайн
1001 ночь
2006 Турция драма

Убитая душевными переживаниями Шахерезада узнаёт о том, что жизнь её сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но процент положительного эффекта невелик. Героиня борется с этим в одиночку. Её муж скоропостижно покинул этот мир, её сын - единственная радость. Не получившая помощи от родителей супруга Шахерезада принимает заманчивое предложение от своего босса Онура...

Смотреть онлайн
Тайное послание
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История мужчины и женщины. Он - из Кореи, она - из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы