Невоспетая Золушка
2020 Япония драма, повседневность, медицина

Смотреть онлайн
Спираль времени
2014 Япония драма

В детстве Айдзаву Нацуки похитили, приняв ее за друга детства Кентаро. Пережив сильнейшее эмоциональное потрясение Нацуки во многом полагается на Кентаро. Теперь она работает в университете, изучает физику, но внезапно с Нацуки начинают происходить странные вещи. И в такой момент она встречает Тацуми Шую, нового работника в университете. У этого незнакомца есть один секрет — он путешествует во времени.

Смотреть онлайн
Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
Патинко
2022 США драма, история, романтика, мелодрама

Ким Сун-джа родилась и выросла в Пусане во время японской оккупации. Она влюбилась в парня Ко Хан-су, а когда выяснила, что он женат, сама была уже беременной. Местный священник женится на девушке и спасает ситуацию. Молодая семья переезжает в Японию, где, преодолевая презрение и дискриминацию корейцев, пытается наладить жизнь.

Смотреть онлайн
Я долго тебя ждал
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер, боевик, мистика, драма

Сельский детектив разыскивает группу криминальных элементов, чтобы отомстить за убийство младшего родственника.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы