Печатная машинка
2019 Индия детектив, ужасы

Компания из трех школьников активно интересуется всеми паранормальными явлениями ,особенно манит их своими секретами старый заброшенный дом, где уже много лет никто не живет. Как раз в это время особняк неожиданно покупает приезжая писательница вместе с дочерью. Разбирая на чердаке хлам, женщина находит старинную печатную машинку. Она печатает на исторической реликвии одну из глав своего нового романа и тем самым активизирует древнее зло, которое скрывается в доме. Теперь новой семье и юным искателям привидений придется объединиться, чтобы раскрыть все мрачные секреты загадочного особняка.

Смотреть онлайн
Великий Терим
2022 Турция биография, документальный, спорт

Смотреть онлайн
Апач: жизнь Карлоса Тевеса
2019 Аргентина биография, драма, криминал, спорт, триллер

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2022 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Свахи
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика

Молодой вдовец, которому по чосонским законам запрещено повторно жениться, объединяется с также недавно овдовевшей девушкой, чтобы помогать людям вступать в брак.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы