Согласие / Qubool Hai

Re: Согласие / Qubool Hai

Сообщение Татьяна » 24 ноя 2014, 16:55

GRIGORES писал(а):
Татьяна писал(а):Я бы расстроилась! И это была бы уже не вдовица, а ... Дочь вдовицы! Сын вдовицы! Племянник вдовицы! :D

А будет ли сериал Cтарая вдовица и сельские жители??? :lol: :D :crazy:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11102

Сообщение paquita » 29 дек 2014, 23:12

Увидела сейчас песню из нового фильма Карана Сингх Гровера ( Асад №1) "Alone"...Охренеть! :shock: :shock: :shock: Фигасе современное индийское кино! Гриша, наслаждайся. :D А в сериалах от них и поцелуя не дождёшься!
phpBB [youtube]
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4309

Сообщение GRIGORES » 29 дек 2014, 23:29

Читал про этот фильм, знаю что хоррор)))) А я люблю ужастики, да в индийских фильмах уже разрешены поцелуи! Судя по трейлера они перепутали хоррор с эротикой!!!!!!! :lol: Или девушка - призрак и он с ней так развлекается? 8-) А чё эротический хоррор - новый жанр! И появился в Индии!!!!!!!! :P :D

http://en.wikipedia.org/wiki/Alone_%282015_film%29

phpBB [youtube]
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение Татьяна » 30 дек 2014, 11:54

Ого! Классный Клип! Супер! Спасибо, Иринка! Порадовала! :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Sonumb » 30 дек 2014, 13:26

Интересно, удобно так, в машине, с высунутой головой? :D
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9450

Сообщение Татьяна » 30 дек 2014, 18:12

Sonumb писал(а):Интересно, удобно так, в машине, с высунутой головой? :D

Ты ничего не понимаешь! Это триста сорок восьмая поза камасутры! :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение paquita » 11 мар 2015, 19:11

В Индии начался третий сезон. Это что-то с чем-то! Санам попала в аварию и свалилась в речку, из речки в море...очнулась в Пакистане(!) с полной амнезией! :shock: :? Там девушку чуть не убили. (Сестра-близнец, Сехер, вообще неизвестно куда делась.)Спас Санам один симпатичнгый военный(Шаад), который, разумеется в неё влюбится с первого взгляда.... ( После отделения Пакистана от Индии между странами до сих пор ужасные отношения, фактически идут боевые действия. Какие-то бандюганы в Санам узнали индианку, потому и хотели убить. Шаад защитил девушку, сказав, что она его жена Жаннат, а потом раскидал бандитов одной левой. Потом он поинтересовался у Санам, кто она, на что получил замечательный ответ: "Как кто? Ты же сам сказал, что я твоя жена Жаннат! Пойдём, родственники нас заждались." С этими словами девушка отрубилась, оставив Шаада в полном шоке.) Ё-моё, это уже пятый(!) новый актёр-галан в этом сериале. Предыдущий (Ахил), правда, не умер, как все остальные, так что шанс на то, что этот сериал когда-нибудь закончится, всё-таки есть. Мне, правда, этот Шаад нравится больше, чем Ахил, даже интересно стало, что там дальше будет. Возможно, возобновлю просмотр.
Злодейка Танвир умерла, но у неё откуда-то появится ещё и дочь, которая как две капли воды похожа на мать и живёт она, походу в Пакистане, и видимо будет влюблена в Шаада. Ахила тем временем околдовывает какая-то ведьма. В прямом смысле ведьма : ритуалы, зелья и т.п. А ещё тут недавно призрак Зои появлялся! Взрыв мозга какой-то! :crazy:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
paquita
Уже родной

Сообщение Татьяна » 11 мар 2015, 19:43

Мне тоже Ахилл нравился! Только когда перед свадьбой с нелюбимой он всплакнул- я напряглась! :D
Когда брутальные мужчины в индийском кино плачут - я чувствую себя неловко! :oops:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 11 мар 2015, 19:44

.... И только главная героиня не меняется ( актриса)! :D
Мне она не очень нравится! У нее неприятный взгляд исподлобья ... Такой тяжелый, что жутковато становится! :shock:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение paquita » 12 мар 2015, 14:10

А мне, наоборот, Сурбхи Джиоти очень нравится. В роли Зои она была чудо как хороша! Санам с Сехер, это , правда, уже не то. Если бы ещё и она ушла, сериал сосем трудно было бы узнать.

Новость дня!
Каранвир Бохра снимется в сериале Qubool Hai 4 апреля в последний раз!

Изображение
В соответствии с последними новостями Каранвир Бохра,играющий Ахила в шоу Согласие, уходит из шоу! В прошлом году Каран Сингх Гровер также покинул шоу на пике популярности и был заменён серцеедом Ракешом Вашистом,но даже эта замена не помогла сохранить шоу, после чего персонаж Асада был убит, а в сериале запланирован скачок.

После этого Каранвир Бохра вошёл в шоу, как Ахил, играющий любовный интерес к главной героини Сурбхи Джиоти (Санам) После года путешествия создатели сериала "Согласие" решились на 3 сезон с введением новых персонажей и нового ведущего актёра...который станет частью любовного треугольника с Каранвиром Бохра и Сурбхи Джиоти.

Каранвир Бохра оставил популярное шоу телеканала Zee TV Qubool Hai. Во время интервью для популярной газеты сам Каранвир прокоментировал:"Я считаю, что моё путешествие окончено. Некоторые люди приходят лишь на сезон, а другие посвещают этому жизнь.Ну а я пришёл на сезон. Работа на шоу была очень хорошей, после моих предыдущих ролей, особенно в сериале, где я играл антиперсонажа (Любовь первого психопата..благословение, данное от сердца), на этом шоу я получил опыт в роли романтического героя"

Главный режиссёр Гуль Хан пыталась остановить Каранвира и побудить пересмотреть своё решение, но позже она поняла,что актёр не хочет быть частью 3 сезона. Каранвир Бохра будет сниматься для своего последнего эпизода 4 апреля 2015 года.Вслед за этим возникают 2 вопроса: это будет конец персонажа Ахила или он будет заменён на нового актёра? Нам предстоит это выяснить.

Боже, что ж тут за текучка-то такая! Несчастливый какой-то сериал. Ждём нового героя. :dash1:
Изображение
paquita
Уже родной

Пред.След.

Вернуться в Турецкие, индийские и другие сериалы Азии