Согласие / Qubool Hai

Re: Согласие / Qubool Hai

Сообщение paquita » 13 дек 2013, 21:35

Ага, Асад отрастил себе шевелюру. Ему не идёт. Когда уже его постригут?? Сегодня была 296 серия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4314

Сообщение GRIGORES » 21 дек 2013, 15:28

19 декабря 2013 исполнилось 300 серии сериалу Qubool Hai
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9600

Сообщение GRIGORES » 30 дек 2013, 19:42

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Залейла, ты еще смотришь Согласие? Кроме этого смотришь еще сериалы? :)

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение paquita » 30 дек 2013, 20:18

Смотрю, Гриш на русском вместе со всеми коллегами по работе. :D А на хинди новые серии смотреть теперь не хочется, так как Каран Сингх Гровер ( Асад) ушёл из сериала!!! :cry: :cry: :cry: Зою в паре с другим актёром я не вижу, новый Асад мне не нравится. :evil:

Изображение

"Даже Каран мне сказал что скоро поклонники полюбит моего Асада" - говорит Ракеш
Изображение

Как сложилось что вы теперь в Qubool Hai?
Честно говорят я не искал никакой работы. После Nach Baliye я хотел взять перерыв и отправить в отпуск вместе с Ридхи (его жена). Но кажется Бог не хочет чтобы я долго сидел без дела и я на это не жалуюсь. Я никогда не планирую ничего. Я верю что все идет к тому что Вселенная указывает мне путь и я иду по нему, и я это почувствовал когда это предложение попало ко мне в руки. Мне позвонила Гуль Кхан, нам давно хотелось поработать вместе. Когда я работал в Maryaada Lekin Kab Tak? , она тогда хотела чтобы я снимался в одном ее проекте, но я не смог. Были переговоры, но они ни к чему не привели. А потом все встало на свои места и в этот раз с Qubool Hai,мы смогли поработать вместе.

Какова была ваша реакция когда вы узнали эту новость и вы замените главного героя в таком популярном шоу?
Когда я впервые услышал об этом предложении мне оно не очень понравилось, так как сериал уже шел и мне нужно было заменить кого-то, а я никогда не хотел делать этого. Даже Ридхима не хочет чтобы я снимался там. От актера требуется много усилий чтобы его персонаж стал популярным. Как актеру и профессионалу, мне уже приходилось это делать, но тогда со мной были люди, которые убедили меня.

Каран Сингх Гровер кто до этого играл Асада, тоже звонил вам чтобы убедить.
Да Каран позвонил мне и сказал что он больше не может сниматься в сериале. Он так же думал что я подхожу на эту роль и что должен согласится. Каран мой друг и я не смог сказать ему "нет". Вместе с ним меня пытался убедить канал и после долгий раздумий я решил согласится. В конце концов я решил что роль это роль, а актер это актер, который иногда принимает такие решения, поэтому я оставил все на волю Бога и решил что я могу отказать от своей судьбы. Время сейчас соответствующее и когда столько людей поддерживают меня. я верю, что я делаю все правильно.

Как вы готовитесь к роли и персонажу в целом?
В начале я должен все узнать как появился Асад, он из большой семьи, его биографии, личной истории, историю его семьи. Я видел начальные серии Qubool Hai, но я не посмотрел его полностью. Даже сейчас у меня не хватает времени чтобы его посмотреть, потому что большую часть я занят в Nach Baliye. Команда сериала рассказывает мне все об Асаде. Я начну съемки со следующей недели и для меня большое облегчение что у меня есть так много людей которые поддерживают меня. Я актер который следует инструкции. Очень хорошо, что я все быстро усваиваю. Я люблю трудности и надеюсь что они не будут для меня слишком тяжелыми. Сериал очень успешен и сыграть роль, которую уже сыграл кто-то еще, это огромный вызов для меня.

Как вы относитесь к характеру Асада? У вас есть схожие черты?
Нет, я совершенная противоположность Асаду. И как актер, когда я играл противоположных героев, у меня это хорошо получалось. В реальной жизни я не такой, так что вы скоро увидите другую сторону моей жизни и это будет прекрасным вызовом. На самом дела мне нравится играть роли на экране, которые отличаются от моей личности. Мне это нравится как актеру.

Как вы будете успевать одновременно быть в Nach Baliye 6 и Qubool Hai?
Мы были неизменны в своих выступлениях и получали за это хорошие балы и мы с Ридхи надеемся сохранить это. Это всего на пару недель и я думаю мы сможем это сделать в меру своих сил. Как я сказал я еще не начал съемки в сериале, но даже когда я начну сниматься, даже тогда я буду концентрироваться на Nach Baliye.

Что вы думаете по поводу ухода Карана?

Как я сказал раньше Каран мой друг. Хотя мы с Караном никогда не общались на профессиональном уровне, но мы всегда были друзьями. Я не знаю что произошло в их случае, но как со-актер я его поддерживаю, так как мы актеры принадлежим к одному кругу, а так же потому, что я не хочу видит другую сторону Карана, так как я его знаю только с хорошей стороны.

У Карана в роли Асада много поклонников. Их реакция? Смогут ли они привыкнуть к тому что его заменили?
Уход Карана поклонники восприняли очень тяжело. С тех пор я получаю очень много негативных писем от поклонников Карана и я понимаю, что это справедливо, потому что люди его очень полюбили, так как его роль стала очень популярной.

Какое-нибудь сообщение для поклонников Карана?
Я бы хотел сказать, что я не сам напрашивался на эту роль и если бы не пригласили меня, то это был кто-нибудь другой. Пожалуйста не надо ненавидеть меня, я пришел сюда в качестве актера, чтобы сыграть роль и теперь когда я снимаюсь в сериале, я хочу это сделать хорошо, ведь если шоу закончится, то это отразить на жизни многих людей. Я надеюсь вжиться в роль Асада и поднять сериал на новый уровень, что невозможно, ноя считаю. что нет ничего невозможного. Даже Каран сказал что скоро его поклонники полюбят и меня и моего героя. Все что я могу сказать это то что я сделаю все возможное чтобы оправдать их ожидания.
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4314

Сообщение GRIGORES » 30 дек 2013, 20:30

Как новый? :o они заменили актера, что-ли? А я смотрю новый сериал Два сердца, одна судьба! :P :P :P Сегдня начался на Зи ТВ :)

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 30 дек 2013, 22:00

paquita писал(а):
Как вы будете успевать одновременно быть в Nach Baliye 6 и Qubool Hai?
Мы были неизменны в своих выступлениях и получали за это хорошие балы и мы с Ридхи надеемся сохранить это. Это всего на пару недель и я думаю мы сможем это сделать в меру своих сил. Как я сказал я еще не начал съемки в сериале, но даже когда я начну сниматься, даже тогда я буду концентрироваться на Nach Baliye.

Интересно...в Nach Baliye 6 имел в виду или Qubool Hai что сыграет на пару недель :wall:
А еще интереснее зачем Тот Каран ушел(забыл имя а фамилия знаю- Сингх) :2:

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 14 фев 2014, 18:46

На 31 канале (Казахстан) будут транслировать сериал "Согласие". Сериал начинается с 17 февраля. Но название сериала в Казахстане не Согласие, а Сен келерсiн - "Ты вернёшся"
Изображение
1 описание: Асад и Аян — мусульмане, сводные братья по отцу. Из-за семейной вражды, причиной которой стал второй брак их отца Рашида Хана, братья проживают раздельно в одном и том же городе, Бхопале.
Несмотря на запрет родственников Асад и Аян тайно дружат с детства. Однажды в мечети (дарга) оба брата встречают плачущую девушку в наряде невесты (Зою). Эта встреча становится для братьев началом множества неприятностей.

Зоя — мусульманка, выросшая в Нью-Йорке, усвоившая ценности американской культуры и привыкшая отстаивать свои права. Она приезжает на родину, чтобы узнать правду о своём прошлом и найти своего родного отца. Для исполнения своей цели Зоя отказывается от брака с человеком, которого ей в мужья выбрали родственники. Уже через несколько дней после побега со своей свадьбы она становится для старшего из братьев девушкой по соседству, а для младшего — таинственной незнакомкой, с которой он долгое время не может познакомиться. В результате с Асадом Зоя видится каждый день, а с Аяном («Робертом») общается по телефону, используя псевдоним Мона.

Не зная о родстве Асада и Аяна, Зоя случайно знакомится с их отцом и пытается ему помочь помириться с первой женой, матерью Асада. Поиски родного отца приводят Зою к дому Рашида Хана и открытию следствия по делу о «кукольной фабрике», где погибла её мать. Но Разия Сиддики, проживающая в доме Рашида, настойчиво старается убедить девушку, что её настоящий отец мёртв и ей не следует оставаться в Индии, а личную жизнь Зои пытается разрушить незнакомка по имени Танвир.

2 описание: Это трогательная история об истинных ценностях и о людях, которые верны им. Главные герои индийского драматического сериала - это люди, в жизнях которых самое важное и главное место занимает вера и любовь. Они стремятся жить в согласии с собой и Божьими заповедями. Это рассказ о судьбах двух родных братьев — Асада и Аяна, которых судьба развела на многие годы. Но никто не в силах разъединить их души.

Это и рассказ о милой девушке Зое, не приемлющей лжи и предательства в отношениях между людьми. Именно она возьмет на себя очень важное, но трудное задание - объединить два семейства, считающих друг друга кровными врагами.

Бхопале, небольшой городок в Индии, известный своими женщинами-правительницами. Именно здесь проживают братья Аян и Асад. Они родные по отцу, матери у них разные. Отец в первом браке не был счастлив, постоянные упреки родственников всяческий рушили отношения братьев. Но несмотря ни на что Аян и Асад оставались близкие друг другу. Однажды молодые люди отправились в мечеть, где встретили Зою - девушку невероятной красоты. Одетая в свадебное платье, она была чем-то сильно расстроена. Эта встреча стала для них судьбоносной. Вся их дальнейшая жизнь теперь будет связана с незнакомкой из мечети – Зоей
.

Вот афиша о любимом сериале " Согласие" теперь и в Казахстане))
Изображение

PROMOs :) http://vk.com/video-45953169_167492071? ... f7a8b84b66
phpBB [youtube]
phpBB [youtube]
phpBB [youtube]

иногда я смотрю что в сериале происходит! Разия и Викрам - супер пара :lol: ''приличная'' дама и воришка :bravo: :51: А по поводу что сменили актера все норм :) Читал что тот прежний создал много проблем на зи ТВ :x И остался без работы 8) Еще видил что в новые серии Танвир - жена старика (отца Зои) :x Еще в 333 серии нравится песня в том клубешнике ( c 3 мин по 5 мин) :42:
phpBB [youtube]

Изображение

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 10 апр 2014, 13:21

Reception
Shraddha Bhandari, writing for IBN in December 2013, stated that Qubool Hai was typical of "All serials start off brilliantly with immense promise and somewhere in the middle they get lost in the maze of TRPs, cheap publicity and making what sells. Bhandari had appreciated that the series had started with "Zoya Farooqui was a jeans wearing, very modern women, raised in the US, yet very close to her culture and roots. The story moved on with her clashes with the very orthodox, Asad Ahmed Khan and how she changed his conservative thinking and start of their love story." but stated that "the serial became lost in multitude of vamps, warring families, crude language and events that in real life are unfathomable. Slowly it lost its creativity and that eventually drained the morale of the leading cast".

Raqesh Vashisth quits Qubool Hai, Surbhi stays back
We were the first to inform you about the two time-leaps set to be introduced in Qubool Hai.

Raqesh Vashisth replaces KSG in 'Qubool Hai'
And with this, actor Raqesh Vashisth, the new Asad, will exit the show barely two months after replacing Karan Singh Grover, the original male lead of the show. The first time leap will be of three years, which will see Asad and Zoya (Surbhi Jyoti) play parents to a three-year-old girl. But happy days won't last for long as Tanveer, who will be back to take revenge against Zoya and her family, will murder all of them. And with this, the show will take another time leap of over 20 years.

Asad-Zoya to profess their undying love on Qubool Hai
If sources are to be believed, actor Raqesh won't return to the show, but Surbhi will return as Asad and Zoya's grownup daughter. Says the source, "Raqesh wouldn't agree to play Surbhi's father and hence has exited the show. Surbhi will come back as their daughter. The two time leaps will take place next month."

Both Surbhi and Raqesh didn't revert to our text message.

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Татьяна » 17 июн 2014, 04:09

Я вчера посмотрела серию! По вашим описаниям я знаю кто, кому и кем приходится... Вчера 20 минут все топтались в коридоре, потому что Аян и его мама собрались покинуть дом - папа приводит другую жену, но настаивает на том, что любит и эту! И вот так с перерывом на три рекламы всё и происходило! :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11172

Сообщение Татьяна » 26 июн 2014, 19:21

paquita писал(а):Ага, Асад отрастил себе шевелюру. Ему не идёт. Когда уже его постригут?? Сегодня была 296 серия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня показывали эту серию! :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни