Ты моя вселенная
2023 Таиланд комедия, романтика, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Кошка с собакой
2021 Китай история, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Свободный режиссер
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма, фэнтези

Если спросить Кирана про идеальный тип девушки, он ответит, что ей должно нравиться то же, что и ему. Пока под этот критерий никто не подходит, хотя сам парень довольно популярен у девушек своего института. К ним относится и милая Санг. Однажды Киран замечает, что девушка ведёт себя очень странно, когда оказывается рядом с ним. Придётся ему почаще с ней видеться, чтобы разгадать её тайну.

Смотреть онлайн
Король моды
2012 Корея Южная драма, романтика, мелодрама

Кан Ён-голь - молодой человек, который достигает успеха в индустрии моды. Он начинает карьеру в качестве простого дизайнера на улицах Тондэмуна. Затем, упорно трудясь и веря в свою мечту, он становится одним из лучших дизайнеров мирового класса.

Смотреть онлайн
Мой призрак
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, триллер, романтика, сверхъестественное

На Бон-сон работает поваром. Она робка и неуверена в себе, поэтому у неё совсем нет друзей. Но с детства из-за бабушки-шаманки Бон-сон способна контактировать с призраками. И вот однажды в нее вселяется дух коварной и смелой Щин Сун-э. Кан Сон-у — настоящая звезда. Он красив, уверен в себе и метит в шеф-повары. Его любят все женщины и Бон-сон тоже в их числе. И после её мистического преображения он, наконец, обращает на неё внимание.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы