Милые обманщицы
2015 Турция детектив, драма, триллер

История пяти подруг: Аслы, Ачелин, Ханде, Селин и Эбру. Однажды одна из них загадочным образом исчезает. Несмотря на все усилия, девушку так и не смогли отыскать. Спустя годы начинают появляться странные письма, в которых раскрываются секреты исчезнувшей подруги. Дабы выяснить, что произошло на самом деле, девушки начинают распутывать весь этот клубок. Но они не представляют, через что им предстоит пройти.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
Встретить тебя
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, романтика, восточные единоборства

История о дочери префекта, которую после катастрофы спас и вырастил гениальный врач. Ей пришлось выйти замуж за богатого и не очень умного молодого господина Линь Цинланя. Так начинается их супружеская жизнь.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Добро пожаловать
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Девушка берёт к себе жить кота, который умеет превращаться в парня. Необычное животное помогает своей новой хозяйке справляться с трудными жизненными ситуациями.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы