Дядя
2021 Корея Южная комедия, музыка, драма

Немолодой неудачник становится опекуном 12-летнего племянника.

Смотреть онлайн
Слишком поздно говорить: Я люблю тебя
2010 Китай военный, драма, история, романтика

Инь Цзин Вань, девушка из состоятельной торговой семьи, спасает в поезде молодого человека, скрывающегося от облавы. По возвращении домой, она узнает, что родители обручили ее с другом детства — Сюй Цзянь Чжаном. Но Цзянь Чжан попадает в тюрьму в Чэнчжоу за контрабанду оружия и медикаментов. Цзин Вань отправляется в Чэнчжоу, чтобы спасти жениха. Но она еще не знает, что это путешествие полностью изменит ее жизнь. Мурон Фэн, сын самого могущественного военачальника Севера, узнав об убийстве отца, второпях возвращается в Китай, из России, где он проходил обучение. В Чэнчжоу его поджидают всяческие препоны и козни, которые плетут генералы отца, чтобы помешать Мурону занять его место. Добившись поста Военного губернатора, он ставит перед собой следующую цель — объединить страну. В разгаре политических и военных баталий, в нем зарождается чувство к ничем не примечательной девушке с юга, Инь Цзин Вань. Что же произойдет, когда любовь к Цзин Вань встанет на пути его политических амбиций?

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы