С тобой в день конца света
2021 Япония ужасы, боевик, мистика, романтика

Автомеханик Хибики живет со своей девушкой Куруми, с которой встречается со времен старшей школы. В день, когда парень решает сделать ей предложение, он оказывается в ловушке в обвалившемся тоннеле. А когда выбирается оттуда, обнаруживает, что мир изменился — на улицах нет людей, транспортная система разрушена, повсюду пятна крови.

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн
Тайны разума
2001 Канада детектив, криминал

Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн
Смышленый пилот
2016 Таиланд мелодрама, романтика, молодость

Главному герою поставили условие: хочешь стать пилотом «Палмер Эйрлайнс», подружись с одним человеком. Из-за своей лени наш герой, не раздумывая, ответил «да», но кто же знал, что этот «друг» заставит его понервничать...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы