Стая
2020 Чили детектив, драма, криминал, триллер

Семнадцатилетняя ученица католической школы внезапно исчезает вскоре после начала протестов против одного из преподавателей, которого подозревают в недопустимом обращении с учащимися. Детективы из особого отдела полиции берутся за расследование и пытаются понять, связано ли исчезновение с убийством неизвестной девушки, чей труп найден рядом со школой.

Смотреть онлайн
Султан невольник
2012 Турция история

Когда-то величайшая Османская империя, которая уже много лет воюет с Россией, погрязла в глубоком кризисе и упадке. Турки, с оптимизмом, всё еще верят, что слава Османской Империи возродится и снова настанет новый великолепный век Турции. Однако, сидящий на престоле султан Мустафа смертельно болен и перед элитой Турции встал важный вопрос: кому быть преемником?

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Снежное окно: Дом королевы
2021 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

До женитьбы Щин Мён-соп жил в бедности, но брак изменил всё — у него идеальная жена и дети, достаток и работа в престижной фирме тёщи. Но однажды он встречает симпатичную девушку, и его начинает неумолимо к ней тянуть.

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы