Невеста в чёрном
2022 Корея Южная драма, мелодрама, мистика

Со Хе-сын обращается в компанию по подбору партнёров для самых богатых людей, которые хотят повысить свой социальный статус с помощью брака. Но Хе-сын не стремится замуж, она жаждет мести.

Смотреть онлайн
Вторая свадьба
2012 Индия драма, мелодрама

Яш и Арти - два молодых человека с разбитым сердцем (он - вдовец, она - разведена), под давлением родственников и ради счастья своих детей соглашаются на второй брак. Уже в день свадьбы обоим становится ясно, что каждый из них по-прежнему любит своего предыдущего супруга и не желает новых отношений. Несмотря на упорство Яша и Арти окружающие пытаются превратить их брак-компромисс в брак по любви. Однако большая и дружная семья Синдхия не знает всей правды о прошлом своей новой невестки, правды, которая в любой момент может открыться и разрушить этот непростой союз. Долго ли продержится такой брак? Смогут ли Яш и Арти стать хорошими родителями для своих новых детей? Станут ли надежными партнерами по жизни или их пути и дальше будут идти параллельно? Попрощаются ли они со своим прошлым? И возможно ли обрести любовь и счастье дважды?

Смотреть онлайн
Прекрасный переродившийся цветок
2020 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Кто ты?
2013 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, ужасы, романтика, сверхъестественное

После шестилетней комы Щи-он видит то, что обычным людям увидеть не под силу. И ее доброе сердце не может не откликнуться на просьбы призраков о помощи. Он верит только в то, что может увидеть своими глазами и к чему может прикоснуться.

Смотреть онлайн
Зов ада
2021 Корея Южная драма, триллер, ужасы, фэнтези, мистика, сверхъестественное

2023 год. По всему миру происходит загадочный феномен — некоторые люди получают предсказание о своей смерти, и точно в назначенное время за ними приходят злобные существа и жестоко убивают. Потерявший несколько лет назад жену полицейский расследует случай подобного публичного убийства, когда выясняет, что его дочь-старшеклассница состоит в набирающей популярность религиозной организации «Новая правда», чей лидер считает происходящее божественным воздаянием.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы