Бора! Дебора
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

У популярной авторши книг про свидания и поиск второй половинки Юн Бо-ра, пишущей под псевдонимом Дебора, в личной жизни не всё так просто и радужно. Внезапно у девушки начинаются отношения с сотрудником издательства Ли Су-хёком — непредсказуемым мужчиной, который не верит в любовь.

Смотреть онлайн
Гокусэн
2002 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Молодая, идеалистически настроенная учительница Ямагучи Кумико устраивается на работу в школу, мечтая взрастить достойных и прекрасных учеников. Однако мечты ее, кажется, рушатся на корню: ее определяют классным руководителем в 3D - самый непослушный класс. Ее ученики ходят неряшливо одетые, красят волосы во всевозможные цвета радуги, ведут себя неподобающим образом, проявляя крайнее неуважение и к Ямагучи, и ко всему преподавательскому составу. Больше всех в этом отличается лидер класса Савада Шин, он ленив, но при этом умен и начинает проявлять интерес и уважение к личности Кумико, когда замечает, что она чем-то отличается от обыкновенных учителей. Никому не известен тот факт, что Ямагучи является фактическим наследником 4 поколения одного из кланов Якудза. Однако она отказывается от этой чести, так как ее мечта - стать учителем. По мере общения с Кумико, ученики начинают уважать своего единственного настоящего учителя, который учит их прежде всего самым простым вещам - что такое друзья и враги, что и кого нужно в этой жизни защищать, ради чего нужно жить и любить, как понять свое место в жизни, как самоопределиться...

Смотреть онлайн
Чудесная судьба
2021 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Смотреть онлайн
Карибский цветок
2013 Бразилия драма, мелодрама

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.

Смотреть онлайн
Продюсеры
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ра Джун-мо — продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем. Тхак Е-джин десять лет работает в музыкальном отделе канала. Когда-то она была скромной и наивной, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила её в жесткую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает. Пэк Сын-чхан — новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от должности прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И всё это из-за любви. Синди — молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла холодной и неприступной. Она никого не подпускает близко, потому что пережила не одно предательство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы