Плохая семья
2006 Корея Южная драма, комедия, романтика, семейный

В автокатастрофе погибает вся семья, кроме одной маленькой девочки, но она теряет память и перестаёт говорить. Её дядя очень хочет помочь ей. Врач считает, чтобы она снова начала говорить, надо «воссоздать» её семью. То есть, чтобы её окружала точно такая же семья, как и её собственная.

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн
Инспектор Гу
2021 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, боевик, мистика

Бывшая сотрудница полиции теперь расследует страховые случаи и занимается частным сыском. Она пытается поймать серийную убийцу.

Смотреть онлайн
Выход на поклон
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, семейный

Актёр из захолустной театральной труппы получает предложение изобразить внука пожилой женщины.

Смотреть онлайн
Тайная любовь: Мой мальчик
2016 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, молодость

Белль — самая красивая девушка школы, и она с лёгкостью может заполучить любого парня. Однако её чары, похоже, не действуют на приглянувшегося ей школьника младших классов. Преисполненная решимости добиться своего, Белль обращается за помощью к двум своим лучшим подругам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы