Слишком хороша для меня
2014 Корея Южная драма, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика

Хён-ук - генеральный директор агентства талантов. Помимо этого, парень - очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хён-ука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се-на. Как оказалось, эта девушка - сестра умершей возлюбленной Хён-ука. По счастливому стечению обстоятельств Се-на приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хён-ук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает её в исцеляющее пламя любви.

Смотреть онлайн
У меня есть цель
2021 Корея Южная драма, романтика

Девушка решат мстить тем, кто, как она считает, ответственен на за её неудавшуюся жизнь.

Смотреть онлайн
Параллельные миры
2016 Корея Южная мелодрама, триллер, фэнтези, комедия, романтика

История о странном и загадочном романе между парнем Кан-чхолем, который очень богат, но существует только в вэб-комиксе «W», и девушкой О Ён-джу, которая является хирургом в реальном мире.

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, спорт

Жили-были мальчик и девочка: друзья - не разлей вода. Годы шли, детки выросли. И было бы всё как в сказке: дружба переросла в любовь, и «жили они долго и счастливо». Но вот беда: мальчик так и не осознал своих чувств к девочке. А девочка устала ждать и решила выйти замуж за другого. И только увидев, что его подруга идёт под венец, а у алтаря её ждёт другой, парень наконец-то понимает, что любит её больше жизни.

Смотреть онлайн
Влюбленная ведьма
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ма Ю-ми – директор рекламной фирмы в компании своего отца. Она никогда не делает макияж и носит только черное, убирает волосы в пучок и никогда не снимает очки. Единственная радость в ее жизни – это критиковать всех и вся. Сотрудники её панически боятся и за глаза называют ведьмой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы