Винченцо
2021 Корея Южная драма, комедия, криминал, закон

В восьмилетнем возрасте Пак Чу-хён был усыновлён итальянской семьёй. Теперь парень вырос, его зовут Винченцо Касано, и он работает адвокатом и советником мафиозной семьи. Из-за войны кланов ему приходится вернуться на историческую родину.

Смотреть онлайн
Она та единственная
2021 Китай драма, мелодрама, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Я знаю, но...
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Симпатичный студент университета искусств Пак Чэ-он приветлив с окружающими, но это только потому что он ко всем безразличен и не хочет завязывать романтические отношения. Но парень внезапно влюбляется в студентку Ю На-би. Девушка недавно пережила болезненное расставание со своей первой любовью и решила больше не влюбляться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы