Волшебники зеленого континента
2016 Австралия комедия, фэнтези

Волшебник Джек в поисках лучшей жизни покидает свой магический мир и переезжает в современную Австралию.

Смотреть онлайн
Действительно люблю
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Ё Бон-сун после смерти бабушки покидает родную деревню и отправляется в Сеул на поиски родителей. Там она находит работу помощника повара в президентской столовой, а затем и на президентской кухне. Она влюбляется в сына президента, знаменитого доктора Чан Джун-вона, но он женат и имеет пятилетнюю дочь. А жена страдает слабоумием. Любовный треугольник образовывается, когда Бон-ги (телохранитель президентской семьи) начинает влюбляться в простушку Бон-сун.

Смотреть онлайн
Сперва еда, потом любовь
2021 Китай еда, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Мужчины моей семьи
2009 Япония комедия, драма

Отец Минэты сбегает и оставляет ей долг в 100 млн. иен, которые он проиграл. Девушка вынуждена заложить дом и ночевать в интернет-кафе. Там она встречает человека, который предлагает ей выплатить долг, если она выйдет за него замуж. Минэта попадает в очень эксцентричную семейку и довольно быстро с ней сближается.

Смотреть онлайн
Хищник
2014 Япония детектив, криминал, триллер, боевик, мистика

По Токио разносится эхо сирен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по телевидению и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления общественной безопасности - упрямый и суровый Кураки - начинает расследовать это дело.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы