Вампирский цветок
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Кровавая романтическая история Луи и Со-ён, которые отправляются на поиски вампирского цветка в мир вампиров.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Мозг
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Будни университетской клиники по исследованию функций человеческого мозга. Ли Ган-хун закончил лучшую медицинскую школу, работает в лучшей больнице главным нейрохирургом. Он мозг №1 в этой больнице. Честолюбив и высокомерен. У него есть стремление стать директором в университетской больнице.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн
Наши первые семнадцать
2021 Корея Южная музыка, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы