Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение xman » 06 янв 2015, 23:28

Привет девочки. Решила присоединится к вашим обсуждениям, хотя сериал досмотрела еще до нового года.
Я какТатьяна посмотрела первые 3 серии по Ю и перешла на интернет. И просто не оторваться....Посмотрела сериал за 10 дней до 4-5 утра сидела не могла оторваться. А когда закончила, поняла, что просто не могу расстаться с этим сериалом и пересмотрела снова линию главных героев от начала до конца. Закачала себе на жесткий диск и до сих пор иногда включаю какой нибудь интересный момент и снова затягивает, не могу оторваться, хочется смотреть еще и еще, просто силой сама себя заставляю выключить компьютер . Уж сколько я сериалов не смотрела самых разных, но такого не было ни разу. Я никогда не плачу над сериалами, но тут просто не могла удержаться, слезы текли сами когда Арнав заставил выйти замуж, когда вышвырнул "на мороз", когда родители отказались от Куши, ну и, конечно, когда была показана их нормальная свадьба.
А уж сколько смеялась.... Очень понравились серии на тему "мой дорогой муж", когда Куши в багажник попала и потом они по джунглям топали, да их столько все не перечислить, а сколько цитат.... "Ну конечно, это твоя половина кровати, как она может молчать?! :D
Для меня только остались непонятными моменты: почему Анжели хромая, что у нее там с ногой, протез что ли? если да почему?, почему Куши прозвали Чанки ли, понятно что это прозвище. что оно обозначает?, в эпизоде когда Арнав надарил Куши всякой ерунды: жолеби, горошек, плакат с Салманом, еще он подарил ей жемчуг и она вспомнила, как он когда то уже жемчуг у нее на шее однажды застегивал - когда (в какой серии, эпизоде) это было, я пересматривала так и не нашла?, когда Арнав приехал на свою свадьбу, он не позволил до себя дотронуться и сказал: "Куши там где ненависть и предательство ничего не построить", т.е. он что ли не собирался жениться, и передумал только когда она в обморок шарахнулась? Что об этом думаете, поделитесь.
Никогда не думала что без единого поцелуя за весь сериал, он может быть таким волнующим, аж мурашки по телу бегали, когда главные герои по законам жанра должны бы были поцеловаться. Я никогда не смотрела индийские фильмы (только в глубоком детстве) и тем более сериалы поэтому об игре взглядов могу судить только по этому: актерам просто можно аплодировать стоя за их игру, такой "химии" в паре я не видела уже давно, и это вез единого поцелуя и жарких объятий, даже с кем сравнить то не знаю.
Ну и напоследок: дурацкая смазанная концовка. Сериал должен был закончится разоблачением злодея ну и пару серий на хэппи энд типа: жили они долго и счастливо. А вместо этого какая-то глупость про "бывшую" с моментальным ее разоблачением и еще того глупей про конкурс Мисс Индия, который во-первых, и на конкурс то не похож, а во-вторых, девушки на нем одна другой страшнее. Про финальную сцену вообще молчу, ее просто нет. Конец ужасно разочаровал.

Ах да, теперь еще у меня новая любимая песня "Rabba ve", та что с 250 серии играет. Я просто с ума от не схожу [:-)
xman
Читатель

Пункты репутации: 180

Сообщение Татьяна » 07 янв 2015, 06:27

Катя! Читала тебя и думала: все мои мысли озвучены! Даже нечего добавить! Я не плакала, но была на грани! :cry:
У Анджали какая- то инвалидность с детства! Я тоже думала о протезе, но они так и не озвучили в подробностях проблему!
Конкурс был Миссис а не Мисс! :D
Финал смазан, согласна, но это из- за того, что Барун уходил из сериала, а фанаты выступили против его преемника!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение xman » 07 янв 2015, 14:41

То что Барун уходил это я знаю. Но тем не менее даже с учетом его ухода сценаристы могли бы придумать более эффектный финал без всякого дурацкого конкурса и ребенкак.Например гораздо естественней бы было если бы Анжели взяла ребенка, но соответственно девочку, которую потеряла, а для сладкой парочки было бы достаточно просто узнать о скором прибавлении в семействе и ура, хэппи энд: "Спасибо Куши, я люблю тебя Арнав", все обнимаются целуются.
Кстати с 12 января по Ю начинают показывать по две серии с повтором в 12-00 и 19-00. Собираюсь снова смотреть получается уже по третьему разу, не могу расстаться с любимым сериалом.

Татьяна я там еще спрашивала, что ты думаешь о эпизоде второй свадьбы Арнава и Куши: он сразу вернулся намерением жениться или все же не собирался, но передумал когда Куши обморок шлепнулась?
xman
Читатель

Сообщение Татьяна » 10 янв 2015, 18:44

Катя! В какой серии была вторая свадьба? Я бы пересмотрела, а то мне не найти сразу... Я некоторые номера записывала для себя, чтобы ориентироваться в ситуации, а это пропустила! :?
Я пересмотрю и попробую разобраться!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение xman » 10 янв 2015, 21:20

Татьян этот эпизод - конец 352 начало 353 серии. Сегодня посмотрела еще раз и все равно как то не очень понятно, больше склоняюсь к тому, что он все таки сразу вернулся чтоб жениться, но все таки тогда непонятно почему не дал Кхуши до себя дотронуться и стал про ложь и предательство говорить, что Шьям прям своей поганой улыбочкой заулыбался :unknown:
Может тут еще дело в переводе, не очень правильно сформулировано то, что говорит Анав.
xman
Читатель

Сообщение Татьяна » 11 янв 2015, 18:21

Так что тебе непонятно на второй свадьбе? Он узнал, что приемная мама Кхуши была возлюбленной его отца, причинила боль его маме... Он же там вспоминал: маленьким он обещал маме, что уничтожит всех, кто ее обидел- даже кустик розы об который она укололась! Но любовь к Кхуши победила!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение xman » 11 янв 2015, 20:22

То что в результате любовь победила - ясный перец. Но с этим ли намерением он приехал? Ведь стал же он говорить про ложь и предательство, ведь Кхуши, как я поняла, после этих слов подумала что он приехал сказать что не женится вот хлопнулась в обморок. Я когда смотрела первый раз смотрела тоже так подумала, потом пересмотрела и сомневаться стала.
xman
Читатель

Сообщение Татьяна » 12 янв 2015, 03:58

xman писал(а):То что в результате любовь победила - ясный перец. Но с этим ли намерением он приехал? Ведь стал же он говорить про ложь и предательство, ведь Кхуши, как я поняла, после этих слов подумала что он приехал сказать что не женится вот хлопнулась в обморок. Я когда смотрела первый раз смотрела тоже так подумала, потом пересмотрела и сомневаться стала.

Я так поняла, что про ложь и предательство он говорил в отношении родителей.... И он сомневался в свадьбе, но хотел - не хотел не знаю....
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пред.

Вернуться в Турецкие, индийские и другие сериалы Азии