Защитить короля
2019 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Жизнерадостная девушка Щим Чхон-и имеет способность различать тысячи оттенков. Однажды она знакомится с талантливым пианистом, слегка чёрствым парнем, и у них начинается роман.

Смотреть онлайн
В поисках Олы
2022 Египет драма, комедия

Жизнь Олы внезапно меняется, и она вступает на путь самопознания, одновременно пытаясь свести концы с концами и воспитать двоих детей.

Смотреть онлайн
Она – просто нечто
2013 Корея Южная комедия, драма

Парочка пытается поразить окружающих элегантностью и очарованием своей жизни. А что на самом деле они скрывают за закрытой дверью? Кон Джон-хан - один из наиболее влиятельных журналистов Кореи, все студенты хотят быть как он. Чо А-ра - популярный диктор национального телевидения, а Кон Мин-гю - единственный сын этой пары, смутьян и лоботряс, живущий за счет славы своих родителей.

Смотреть онлайн
Осень в моём сердце (тайская версия)
2013 Таиланд романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Тетрадь смерти
2015 Япония драма, криминал, триллер, фэнтези, мистика, психология

Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы