Невестка
2013 Япония триллер

Смотреть онлайн
Легендарная ведьма
2014 Корея Южная драма, мелодрама, еда, романтика, семейный

История о четырех женщинах — заключенных камеры №10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы с полученными в тюрьме знаниями и навыками открыть пекарню. Но они не знали, что чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен.

Смотреть онлайн
Желание
2004 Аргентина детектив, драма, мелодрама

«Желание» — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес. Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер. В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.

Смотреть онлайн
Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн
Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы