Запах лета
2003 Корея Южная мелодрама, романтика

Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.

Смотреть онлайн
Легенда о летающих кинжалах
2016 Китай история, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Пока проходит жизнь
2007 Мексика драма

Элиза – студентка факультета архитектуры, живет вместе со своей мамой Ребеккой и двумя младшими сестрами в небольшой квартирке перенаселенного дома в популярном районе города. У этой дружной семьи есть все кроме денег. Один из ее соседей Серджио готов на все, чтобы заслужить любовь девушки. Элиза и ее мать вынуждены будут бороться против нового проекта ведущей мексиканской строительной компании, чтобы отстоять свою собственность в 50 кв.метров. Именно на месте дома, в котором они живут, должен быть построен большой магазин. У главы этой компании Гектора Сервантеса темное прошлое, которое он тщательно пытается скрыть. Если его секрет будет разоблачен, то все его несметное богатство попадет в руки к конкурентам. В этой борьбе Элиза и Алехандро, Ребекка и Гектор влюбляются в друг друга, сокрушая все на своем пути.

Смотреть онлайн
Беда на голову
2021 Турция боевик, комедия, криминал, мелодрама, триллер

История о психологе, которая потеряла всю семью, и теперь помогает полицейскому раскрывать дела.

Смотреть онлайн
Моя благородная любовь
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы