Ни Чан
2021 Китай комедия, мелодрама, история, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Методы исследования любви
2023 Китай мистика, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Вавилон
2015 Бразилия драма

Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму. После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Смотреть онлайн
Опасная зона
2021 Тайвань боевик, криминал, триллер, мистика, драма

Несколько нераскрытых дел заставляют полицию обратиться за помощью к преступникам, чтобы найти убийцу и добиться справедливости для погибших.

Смотреть онлайн
Невидимый город
2021 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер, фэнтези

Полицейский Эрик занимается экологическими расследованиями и никак не может пережить смерть жены. Однажды на побережье Рио-де-Жанейро находят мёртвого розового дельфина, и для Эрика это становится последней каплей – он начинает верить в древние легенды и в то, что реальная Бразилия населена мистическими существами, чьи намерения могут быть враждебными.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы