Любитель сглазить
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Кон Су-гван работает на рыбном рынке и слывёт человеком с плохой кармой, поэтому все его избегают. А когда-то жизнь парня была полна надежд на светлое будущее, но всё полетело под откос, когда он встретил девушку Ли Сыль-би. Су-гван не видел её семь лет, и когда он вспоминает её, в его жизни сразу происходит что-нибудь плохое. И вот они, наконец-то, встречаются.

Смотреть онлайн
Листмейстер
2016 Корея Южная драма, музыка, комедия, молодость

Ю-cыль учится в школе искусств. Она - талантливая пианистка, выигравшая множество различных конкурсов. Но это не её мечта, это мечта её матери. Мать девушки когда-то сама хотела стать пианисткой и теперь пытается воплотить свои стремления через дочь. Однажды Ю-cыль попадает в аварию, которая раз и навсегда ставить крест на карьере музыканта. Но с помощью своего друга она находит силы жить дальше.

Смотреть онлайн
Госпожа Дила
2012 Турция драма, мелодрама

Главный герой сериала Рыза хотел купить землю для постройки завода. Отец мужа госпожи Дили Саит Бей был не против, но младший сын Азар был категорически против продажи. Азар в свое время украл сестренку Рызы, что бы женится на ней и привел ее к себе домой. Но Рыза приехал за ней и побил Азара, отец Азара ничего не сказал, так как вина была Азара. Но Азар и Рыза стали врагами.

Смотреть онлайн
Вампир-прокурор
2011 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, боевик, мистика, драма, сверхъестественное

Мин Тхэ-ён не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на чёрном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла. Всё это он может сказать лишь основываясь на запахе и вкусе её крови. Единственный человек, который знает эту его секретную способность - детектив Хван Сун-бом, с которым у них временное сотрудничество в деле об очередном убийстве. Вскоре к их команде присоединяются прокурор-новичок Ю Джон-ин и молодой специалист Чхве Дон-ман. Вместе они расследуют дела об убийствах, и каждый раз Тхэ-ён использует свои способности, чтобы решить, казалось бы, нерешаемые задачи. Но есть одна-единственная вещь, которую он не может понять уже столько времени: кто был тот вампир, который обратил его семь лет назад.

Смотреть онлайн
Романтика сказочной страны
2023 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы