Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
Всё это моё
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика

История двух женщин, вышедших замуж за наследников богатой семьи. Одна из них — некогда популярная актриса, которая отказалась от карьеры ради замужества, другая — сама из влиятельного семейства.

Смотреть онлайн
Джунгли
2023 Таиланд драма

Смотреть онлайн
Магазин уценённых товаров «Чхоллима»
2019 Корея Южная комедия, бизнес, драма

Получив понижение в должности, сотрудник корпорации становится гендиректором убыточного магазина.

Смотреть онлайн
Король выпечки Ким Тхак-ку
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Ким Тхак-ку - внебрачный сын легендарного пекаря, однако получивший права наследования компании из-за таланта к выпечке и выдающихся личных качеств. Но в результате заговора законной жены его отца он лишился своих прав. Тхак-ку решает начать свою карьеру с нуля и преодолевать любые трудности, но оказывается между двумя женщинами. Одна - его первая любовь, которая готова предать его в любой момент ради собственной выгоды. И другая, которая в трудную минуту его поддерживает.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы