Клуб "Среда"
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Тайны леса
2021 Индия детектив, драма, криминал, триллер

В небольшом городке рядом с национальным парком Бандхавгарх пропадает девушка-подросток. На расследование назначаются местная полицейская и следователь с большой земли, у которых совершенно разные характеры и подходы к работе. В процессе напарникам придётся преодолеть разногласия и столкнуться не только с тщательно охраняемыми секретами и заговорами, но и с древними мифами.

Смотреть онлайн
Возрождение феникса
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Мартышка и замок
2009 Япония драма, комедия, боевик

Мирно жили-поживали четыре верных товарища: Сару — ключных дел мастер, Ямамото – перманентно озабоченный очкарик, Ямада – строгий мент со своими понятиями о добре и справедливости и правильная во всех отношениях Рицуко. И жить бы им и не тужить но тут на их голову посыпались многочисленные беды.

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы