Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн
Высококачественная любовь
2015 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.

Смотреть онлайн
Жизнь Бени Сасу
2023 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Мои соседи EXO
2015 Корея Южная комедия, музыка, романтика

Чи Ён-хи — 23-летняя девушка, у которой ещё не было отношений. Всё из-за того, что когда она находится рядом с симпатичным парнем, начинает сильно краснеть и впадает в ступор. Однажды четыре участника популярной группы EXO, чтобы не привлекать к себе внимания, решают переехать в дом дедушки одного из участников. Однако, оказывается, что их новый дом находится прямо напротив дома Ён-хи. И что самое ужасное — благодаря её маме, Ён-хи придётся работать у них уборщицей.

Смотреть онлайн
О! Ён-щим
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

О Ён-щим восемь лет работает продюсером телепрограмм, но её шоу снимают с эфира из-за низких рейтингов. Девушка получает шанс спродюсировать пилот новой развлекательной романтической передачи и приглашает в качестве гостя известного стартапера Марка Вана. К невероятному удивлению Ён-щим тот оказывается её другом детства, который никогда не скрывал своих к ней чувств.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы