Родной дом
2010 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика

Ещё со школы Ким Джин-со и Мо Юн-хи были постоянными соперницами. Разное финансовое положение их семей определило их отношение к жизни и любви, взгляды на будущее. Джин-со - это доброта, отзывчивость и высокий интеллект. Юн-хи - женщина, красота которой манит, но таит в себе смерть. Обе они влюблены в Ли Сан-хёна, человека столь же доброго, сколь и нерешительного. Когда-то он встречался с Юн-хи, но женился всё-таки на Джин-со. Муж Юн-хи, владелец художественной галереи, погибает при таинственных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Щин-у, и Джин-со тоже принимает в этом участие.

Смотреть онлайн
Обыкновенное чудо
2016 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Истина
2000 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Ли Джа Ян из бедной семьи, которая живет в подвале дома одной из ее богатых одноклассниц — Ли Шин Хи. Джа Ян — одна из лучших студенток в своем классе, а Шин Хи — самая бездарная. В день, когда проводились вступительные экзамены в колледж, родители Шин Хи подкупили семью Джа Ян с целью, чтобы умница Джа Ян сдала экзамен вместо их дочери. Джа Ян была вынуждена выполнить это во имя спасения будущего своей семьи.

Смотреть онлайн
Попался!
2019 Китай комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Ловушка ангелов
2014 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Лаллалит — красивая, богатая, умная, но избалованная девушка. Однажды она случайно разозлила ангелов и они преподали ей урок, сделав так, что она стала превращаться в попугая в ночное время. Становясь птицей, Лаллалит лучше понимает, что происходит вокруг неё. Тот, кого она считала другом, замышляет захватить её компанию, а тот, кого она ненавидела, оказывается хорошим человеком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы