Ученик из Минлун
2023 Китай комедия, молодость

Смотреть онлайн
Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Карибский цветок
2013 Бразилия драма, мелодрама

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.

Смотреть онлайн
С появлением тебя
2018 Индия драма, мелодрама

Молодая девушка Ведика, в одиночку воспитывающая сына, и типичный мажор Сахил полюбили друг друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы