Высшее общество

Высшее общество

Сообщение Apolonia » 01 ноя 2017, 04:29

А я совершенно случайно помотрела 1 серию этого сериала и мне понравилось, так что надеюсь, что и этот сериал мы посмотрим ;)
Жанр: мелодрамы
Страна: Турция
Вышел: 2016
Режиссер: Метин Балекоглу
В ролях Энгин ОзтюркХазар ЭргючлюМерич АралОзан ДолунайЗухал ОлджайХаккы Эргёк
Хюлья Гюльшен ЫрмакТанер БарласДжейда ТепелилерГюльшах ЧомоглуОзгюн ЧобанАйбике ТуранЯсин ДжамМехмет Йюджел ОзкалАлие Узунатаган

Изображение
Кто-то хочет жить в достатке, кто-то мечтает просто о счастье, а кому-то всего лишь нужен близкий человек рядом. Главные герои этого сериала - люди, стремящиеся к любви! Жизнь Джансу сложилась так, как когда-то хотел Карем. Джансу изначально родилась в богатой семью и всю жизнь росла без каких-либо забот и хлопот. Однако богатства и большие доходы семьи не сделали главную героиню счастливой, потому что каждый раз ей хотелось чего-то более душевного и человечного. Карем же вырос в бедноте, однако родители воспитали своего ребенка таким, что можно сказать - он из тех, что обязательно пробьется в жизни. Однако материальное положение семьи с каждым днем все ухудшалось и ухудшалось! Однако встреча главных героев способна перевернуть абсолютно все. Возможно ли любовь между простым пареньком Керемом и прекрасной и богатой Джансу?
Изображение
Изображение
В сериале 26 серий
Изображение
Apolonia
Знаю что говорю

Пункты репутации: 1914

Re: Высшее общество

Сообщение Apolonia » 20 ноя 2017, 05:01

Посмотрев номер 309, я все-таки решила посмотреть этот сериал.Сейчас я на 5 серии, мне нравится, смотрю с удовольствием!!!!
Джансу — дочь одной из известной обществу семьи, поэтому ее фамилия известна многим. Девушка пытается построить себе новую жизнь, обращая внимания на разные знаки. Она находит себе свою первую работу в жизни и знакомится там с девушкой по имени Эдже, которая за короткий промежуток времени, становится ее близкой подругой и в то же время влюбляется в Керема. А Керем вырос, работая на богатые семьи, он единственный сын семьи Озкан. Керем, который хочет исполнить свои мечты в реальность, решается помочь своему другу и на месяц занять его место на работе под его же именем. Именно в этот момент дороги Джансу и Керема пересекаются друг с другом, однако они оба врут про свою жизнь.
Джансу выросла в очень богатой семье, но не счастливой. Сразу после ее рождения отец завел себе молодую любовницу и мать всю свою ненависть перенесла на девочку, которая росла без материнской любви.А от матери были только упреки и требования, которым Джансу не соответствовала.Но, попав на работу в магазин, Джансу открылась другая сторона жизни - в которой нет роскоши, денег, упреков.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Apolonia
Знаю что говорю

Пункты репутации: 1914

Вернуться в Турецкие, индийские и другие сериалы Азии