Высшее общество

Высшее общество

Сообщение Apolonia » 01 ноя 2017, 04:29

А я совершенно случайно помотрела 1 серию этого сериала и мне понравилось, так что надеюсь, что и этот сериал мы посмотрим ;)
Жанр: мелодрамы
Страна: Турция
Вышел: 2016
Режиссер: Метин Балекоглу
В ролях Энгин ОзтюркХазар ЭргючлюМерич АралОзан ДолунайЗухал ОлджайХаккы Эргёк
Хюлья Гюльшен ЫрмакТанер БарласДжейда ТепелилерГюльшах ЧомоглуОзгюн ЧобанАйбике ТуранЯсин ДжамМехмет Йюджел ОзкалАлие Узунатаган

Изображение
Кто-то хочет жить в достатке, кто-то мечтает просто о счастье, а кому-то всего лишь нужен близкий человек рядом. Главные герои этого сериала - люди, стремящиеся к любви! Жизнь Джансу сложилась так, как когда-то хотел Карем. Джансу изначально родилась в богатой семью и всю жизнь росла без каких-либо забот и хлопот. Однако богатства и большие доходы семьи не сделали главную героиню счастливой, потому что каждый раз ей хотелось чего-то более душевного и человечного. Карем же вырос в бедноте, однако родители воспитали своего ребенка таким, что можно сказать - он из тех, что обязательно пробьется в жизни. Однако материальное положение семьи с каждым днем все ухудшалось и ухудшалось! Однако встреча главных героев способна перевернуть абсолютно все. Возможно ли любовь между простым пареньком Керемом и прекрасной и богатой Джансу?
Изображение
Изображение
В сериале 26 серий
Изображение
Apolonia
Знаю что говорю

Пункты репутации: 1929

Re: Высшее общество

Сообщение Apolonia » 20 ноя 2017, 05:01

Посмотрев номер 309, я все-таки решила посмотреть этот сериал.Сейчас я на 5 серии, мне нравится, смотрю с удовольствием!!!!
Джансу — дочь одной из известной обществу семьи, поэтому ее фамилия известна многим. Девушка пытается построить себе новую жизнь, обращая внимания на разные знаки. Она находит себе свою первую работу в жизни и знакомится там с девушкой по имени Эдже, которая за короткий промежуток времени, становится ее близкой подругой и в то же время влюбляется в Керема. А Керем вырос, работая на богатые семьи, он единственный сын семьи Озкан. Керем, который хочет исполнить свои мечты в реальность, решается помочь своему другу и на месяц занять его место на работе под его же именем. Именно в этот момент дороги Джансу и Керема пересекаются друг с другом, однако они оба врут про свою жизнь.
Джансу выросла в очень богатой семье, но не счастливой. Сразу после ее рождения отец завел себе молодую любовницу и мать всю свою ненависть перенесла на девочку, которая росла без материнской любви.А от матери были только упреки и требования, которым Джансу не соответствовала.Но, попав на работу в магазин, Джансу открылась другая сторона жизни - в которой нет роскоши, денег, упреков.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Apolonia
Знаю что говорю

Сообщение Svetlaya » 17 дек 2017, 16:32

АУ!!! а вот и я!
утром досмотрела сериал Страсть и власть, ну и к вечеру открыла и этот сериал, я же обещала!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Всегда очень тяжело расставаться с понравившимся сериалом и его героями,
Тати во время подсуетилась, предложила эту СТРАСТЬ.........теперь вот думаю все время о нем..о сериале...

короче......включила ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО и начала.....
по правде сказать.....все эпизоды сериала слишком напоминают разные эпизоды из других сериалов!
я этого не люблю..когда уж прям точно так же.....(например очень все схвачено и из ЗАПАХ ЗЕМЛЯНИКИ
и из НОМЕР 309))).......но......милашка-несчастная Д...(имя еще не запомнила) так взяла своей добротой,
что мне хотелось на нее смотреть дальше.............
Семейка девушки прям..монстры.........а их дом напоминает ЭРМИТАЖ!!!
такая красота......обалдеть!!!
виды Стамбула до того родные, прям ходим мы по этим улицам...набережной...как буд то там живем!!! :blondinko: ;) :D

во0бщем первую серию посмотрела (2 часа однако) и конечнго буду смотреть до конца....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

я еще не гуглила......но кажется этот наш рыжий герой.....снимался в сериале турецком
Курт Сеит и Александра.
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
ИзображениеИзображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9284

Сообщение Svetlaya » 17 дек 2017, 16:46

Изображение

...еще мне непонятно, почему мать так ненавидит свою дочь???

.....девушка послушав цыганку........решила враз и навсегда изменить свою судьбу!....
(((МОЛОДЕЦ!!!.......каждый должен жить своим умом и проживать свою жизнь мсамостоятельно,
а не так..как скажет мама и папа...навязав НЕЖЕЛАЕМОЕ!!!.....да еще таким образом....
мигера какая то........может она не ее дочь??? может папашка в подоле принес???? :shock: :? 8-)

да.....но мигера цацки любит больше чем дочурку и все остальное!!!!!!!!!!!!!!! ;)
ИзображениеИзображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Apolonia » 18 дек 2017, 05:32

Svetlaya писал(а):
...еще мне непонятно, почему мать так ненавидит свою дочь???

.....девушка послушав цыганку........решила враз и навсегда изменить свою судьбу!....
(((МОЛОДЕЦ!!!.......каждый должен жить своим умом и проживать свою жизнь мсамостоятельно,
а не так..как скажет мама и папа...навязав НЕЖЕЛАЕМОЕ!!!.....да еще таким образом....
мигера какая то........может она не ее дочь??? может папашка в подоле принес???? :shock: :? 8-)

да.....но мигера цацки любит больше чем дочурку и все остальное!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Света, я рада, что ты начала просмотр этого сериала. Конечно после другого сериала тяжело начинать просмотр. Но, вот я что-то никак не могу привыкнуть к страсти :x Поэтому этот сериал посмотрела налегке.
Сурейя - для меня она одна из любимых персонажей, она красивая, властная,для нее репутация превыше всего, но она очень несчастная.И постепенно она будет рушить эти свои жизненные стереотипы. Ненависть к дочери возникла по причине, которую ты дальше узнаешь. Конечно, для меня шоком было такое отношение к своему ребенку, даже если и были трудности возникшие с ее рождением!!!!Вообще, семья Каран - это красивая картинка для журналов, камер, для общества.Каждый член этой семьи несчастен, так что не в деньгах счастье. Хотя, Суреья и Метин очень любили друг друга, он был официантом, а она из богатой семьи.Метин на вид такой противный и мне он не нравился и даже раздражал меня, но в конце мне его стало по человечески жалко. Джан - любимец своей матери, отец хочет отдать ему правление всего холдинга, но Джану это не нужно, он очень честный и управлять так как хочет отец не может.Бегим - эгоистичная сучка, которой важнее всего кресло президента компании и ей наплевать на всех, лишь бы получить это место.
Мне очень симпатичны Мэрт и Эдже, они на протяжении всего сериала были искренними!!!!Чего не скажешь о рыжем, в какой-то момент я его возненавидела, и артист молодец, сыграл хорошо.Мне вообще нравится, как в Турции актеры играют - их мимика, жесты, взгляды, в них сказано все без слов!!!!Этого не хватает мексиканцам,у них в глазах только тонны косметики :D :D :D Может, конечно, в турецких сериалах слишком много этих взглядов :D , но я это люблю, люблю, когда показаны чувства, химия...аж до мурашек!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Apolonia
Знаю что говорю

Сообщение Svetlaya » 18 дек 2017, 18:59

ну здрасте! :write2:

закончила 3ю серию
точно, меня тоже раздражает рыжий!!!****
вроде как он положительный герой, а не тянет на позитив!!! :( ;) :D

Изображение

куда приятней глазеть на богатенького друга(имя я еще не запомнила!) он такой лапочка,
такой непосредственный.....я хохотала на эпизоде:
он полулежа в кровати.....с мобилом неразлучен, там смс-ки от девушки в купальнике и
круглых очках, он расстегнул рубашку свою. оголил мужскую волосатую грудь ;) и...
мужественно хотел снять селфи (для красотки в купальнике!!!)
но!!!!!!!!!!!вдруг вошла бабушка: ЧТО ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? :? :shock: :D

наш МАЧО скомкав рубашку на груди по детски ответил...так мол..ничего!!! :lol: :lol: :lol:
все было просто и очень нежно!!!.....и смешно!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

про мамашку Дезире(или как ее там, я так и не поняла до конца....
она красивая, но дюже вредная........она обижает дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если там ее муж...гуляет, то дочка причем???

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

подружка у Дезире мировая!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

....прогулка в парке.......я все жду...как наша девушка пойдет или поедет в свой ОСОБНЯК!!!!
как она выкрутится????..уже поздно......она счастливая и радостная.....качели и полет в звездную ночь...
и вдруг СМС:
РЫЖИЙ ЖЕНИТСЯ! У НЕГО ЕСТЬ НЕВЕСТА!!.... :shock: :x :evil:

Изображение
Последний раз редактировалось Svetlaya 18 дек 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 18 дек 2017, 19:10

аукцион с вазой удался......

Изображение

вообще-то это гадко......сидеть и глазеть на любовницу своего мужа.....
и жена то ...красивше всех остальных!!!
а ты Аня заметила??? они там все блондинки!!!!!!!!!!!!!!! :D

Любовница не одна.......с дитем!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlaya 18 дек 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 18 дек 2017, 19:32

...кстати..можно было бабушку и не дурить!!!!!!!!!!
а сказать ей...мол РЫЖИЙ*** практику на месяц...отрабатывает..учится...а я мол
на подстраховке......пусть бы бабушка была в курсе событий....
местами ведь поменялись братки!!!***

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Apolonia » 19 дек 2017, 04:58

Рада, что ты смотришь.
Мне серия с аукционом понравилась, вообще Ишил (любовница) пытается соответствовать обществу, но у нее это не получается и она всегда вторая женщина и пользуется подарками, которые Сурейя не принимает от мужа. а Ишил всему рада, эта женщина без особого ума и мать она ужасная!!!!
Ты пишешь в чем ненависть матери к дочери, да верно, не только из-за похождений мужа, там еще несколько ситуаций, произошедших в одно время. Вообще, Сурейя умеет любить и ты увидишь это сама.
мне тоже нравится богатенький красавчик. И вообще их пара с Эдже мне больше симпатична. Я полюбила Джансу, но вот рыжий меня всегда напрягал и позже ты сама увидишь это. И я для себя так и не решила, положительный он или нет, т.к. в сериале у него кардинально будет меняться характер. Вроде как и обиды у него на все это общество с детства, но как позже нам покажут, он и сам не прочь в этом обществе оказаться!!!!!
Джансу мне сначала внешне не понравилась, но потом я полюбила ее,она молодец на протяжении всего сериала. Она как стержень в их семье!!!!!!И внешне она симпатична и мила!!!!
А блондинки - для меня это сборище мигер!!!!! :D :D :D
Изображение
Apolonia
Знаю что говорю

Сообщение Svetlaya » 19 дек 2017, 09:40

Apolonia писал(а):.....................

А блондинки - для меня это сборище мигер!!!!! :D :D :D

ХА-ха......это ты вообще или в сериале конкретно???
(мы ж с тобой натуральные блондинки!!! Изображение Изображение

кстати, в Турции турчанки очень многие делают себе пластику носа....
потому что обычно по этносу- нос с горбинкой.....вот и ходят все по улицам с белыми наклейками (перевязка после операции)))
но оно того стоит, вид получается европейский с такой турецкой изюминкой!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

вот небольшое фото Фахрие Эвжен до пластики и после...

Изображение
ИзображениеИзображение
Svetlaya
Светлая душа

След.

Вернуться в Турецкие, индийские и другие сериалы Азии