Компания
2021 Япония драма

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн
Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна
2019 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Бандит Сыр Па похищает девушку из благородной семьи, невесту капитана и своего заклятого врага. Но вместо ненависти в сердцах героев из разных социальных слоёв зарождается любовь.

Смотреть онлайн
Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы