Гордость мира боевых искусств
2023 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Женщины познакомятся
2007 Мексика драма, мелодрама

«Анжелика Стайл» — престижный салон красоты, который объединяет группу женщин имеющих общую проблему: они не нашли человека своих мечтаний. Именно здесь развитие историй показаны день за днем, показывая различные точки зрения об отношениях, любви, и даже жизнь, любая женщина может легко коснуться их. Анжелика, владелица салона, помогает своим клиентам, так же как и служащим. Все обращаются к ней для поддержки и солидарности, потому что в их глазах, Анжелика имеет прекрасный брак и прекрасную семью. Но Анжелика даже и не подозревает, что ее муж обманывает ее с одной из ее клиенток, женщиной, которая пойдет на все, чтобы разлучить их.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Ева
2022 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тщательно готовившись 13 лет, девушка мстит влиятельным людям, виновным в смерти её отца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы