Легенды
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Семья Лу Чжаояо обязана сторожить пещеру, где Король демонов заточил своего сына Ли Чэньланя, запечатав его магические способности. Однажды Чэньлань всё-таки сбегает и попадает в руки секты праведных. Чжаояо удаётся спасти его от казни, и этим девушка вызывает на себя гнев праведников.

Смотреть онлайн
Президентский помощник
2019 Корея Южная драма, закон, политика

Чан Тхэ-джун когда-то работал полицейским детективом, но захотел больше власти, и сейчас он - главный советник депутата Национального собрания Республики Корея. При желании он мог бы легко занять и депутатское место, но амбиции Чана куда выше.

Смотреть онлайн
Школьные хроники Анжелы
2013 Австралия комедия

Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу. Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней. Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

Смотреть онлайн
Подружка
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, повседневность

Вэнь Сяонюань всячески пытается заработать, чтобы поддержать маленькую театральную труппу в своём родном городе. По воле судьбы ей предстоит сыграть тайную любовь генерального директора «Anning Culture» Е Фэймо.

Смотреть онлайн
Законница
2022 Китай драма, закон, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы