Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Мафия: Психи с пушками
2022 Таиланд боевик, комедия, криминал, боевые искусства

Смотреть онлайн
Секретарь
2011 Колумбия драма, комедия, мелодрама

Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Смотреть онлайн
Дар небес: 14 дней
2014 Корея Южная детектив, криминал, триллер, фантастика, мистика, драма, сверхъестественное

Дочь Ким Су-хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребёнка, не имеет границ. Но небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у неё только 14 дней, чтобы попытаться спасти дочь.

Смотреть онлайн
Рашаш
2021 Саудовская Аравия боевик, драма, история, триллер

История Рашаша Аль-Отайби — саудовского бандита, наркоторговца и убийцы, орудовавшего в 1970-х. Долгое время ему удавалось избегать правосудия, ловко заметая следы преступлений, но полиции все же удалось собрать достаточно доказательств и засадить его за решетку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы