Семья
2023 Корея Южная боевик, комедия, триллер, драма

Тайный агент Национальной разведки маскируется под обычного офисного сотрудника, и его жена-домохозяйка даже не подозревает о настоящей работе мужа. Однако ей тоже есть, что скрывать от своего благоверного.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Кива
2008 Япония боевик, детектив, драма, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, комедия, романтика

Сюжет связан с двумя временами: 2008 год, в котором живет Ватару и 1986, где живет его отец, Отойя. У героев разных времен одна миссия - уничтожение Фангай.

Смотреть онлайн
Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
Легенда о Чжэнь Хуань
2011 Китай драма, история, мелодрама, политика

Смотреть онлайн
Блистательное семейство
2007 Япония драма, бизнес, семейный

Тэппей руководит одной из компаний конгломерата – сталелитейной «Ханшин Токюшу Сэйко». Предчувствуя скорый рост спроса на сталь и изделия из нее, он изобретает новые, качественные материалы, чтобы снабжать ими становящуюся на ноги японскую промышленность. Для выпуска стали нужен чугун, и в этом компания Тэппея зависит от единственного поставщика – крупнейшей металлургической компании «Тэйкоку Сэйтэцу». Чтобы стать по-настоящему независимым, Тэппею необходима собственная доменная печь, но строительство стоит огромных денег. За финансированием Тэппей решает обратиться к отцу, Дайскэ Мампё, президенту банка «Ханшин», также входящего в конгломерат Мампё. Так начинается эта история.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы