Папа, я о тебе позабочусь
2016 Корея Южная драма, комедия, романтика, мелодрама

Пожилая семейная пара вырастила четырёх детей. И когда те стали самостоятельными и уехали, родители наконец-то могут отдохнуть и пожить для себя. Но не тут-то было - все четверо отпрысков возвращаются в отчий дом.

Смотреть онлайн
Сердцебиение
2023 Китай драма, мелодрама, романтика

Цяо Цзин — сильная и независимая женщина. Лишь она смогла стать личной помощницей требовательного генерального директора Гу И. Вскоре их отношения становятся более близкими и романтичными. Однако Гу И — мужчина с тяжёлым характером. После автомобильной аварии у него часто случаются резкие перепады настроения, когда буквально за мгновение он из нежного и понимающего может внезапно превратиться в жестокого и подавляющего человека, особенно по отношению к Цяо Цзин. Но и у неё есть свои скелеты в шкафу, ведь помощницей Гу И она стремилась стать неспроста.

Смотреть онлайн
Без границ
2021 Китай мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Ты лучшая, Ли Сун-щин!
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Мать и её младшая дочь Ли Сун-щин в поисках счастья и взаимопонимания после смерти отца. Ли Сун-щин отправилась в Сеул, там она пытается достичь своей мечты. У неё яркий и жизнерадостный характер. Щин Джун-хо - глава компании, он довольно холоден и высокомерен, но и он начнет меняться после встречи с Ли Сун-щин.

Смотреть онлайн
Сама себе соперница
2020 Китай комедия, мелодрама, фантастика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы