Маленькая невеста
2013 Турция драма

Ужасные законы турецкого народа, подвергают 13-летнюю девочку Зехру огромным испытаниям. Ее выдают в 13 летнем возрасте замуж за инвалида, ее мать умирает, со словами: «Ты не моя дочь». Чьей дочерью является Зехра? Почему ее выдали замуж в столь маленьком возрасте? Лишь учительница Мелек хочет защитить девочка. Но Мелек и Зехра не знает, что их судьбы связаны.

Смотреть онлайн
Иль Чжи Мэ
2008 Корея Южная боевик, история, мелодрама, романтика, драма

История о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») - такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Смотреть онлайн
Яркая девчонка
2019 Китай драма, музыка, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн
Игры ключей
2019 Мексика драма, мелодрама

Восемь друзей, которые находятся в постоянных моногамных отношениях, решили сыграть в игру. Обмениваясь партнерами, они пытаются сбежать от рутины и добавить остроты в свою интимную жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы