Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Тайна Кэу
2021 Таиланд боевик, история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Другой господин Сяо
2023 Китай комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Частные сыщики
2016 Канада детектив, драма, комедия, криминал

Мэтт Шейд был успешным хоккеистом, которому пророчили большой успех и огромные достижения в мире спорта. Теперь он решил, что ему нужно заняться не спортом, а частным сыском, поэтому вместе с суровым и харизматичным сыщиком Энджи Эверетт решает основать агентство по расследованиям особо сложных дел. Ставки в новой профессии очень высоки. Главные герои пытаются понять сначала, что задумал преступник, а потом стараются взять негодяя с поличным. При этом Энджи и Мэтт - совершенно разные люди. Они пытаются перенять друг у друга лучшие качества, но вот отрицательные стороны нередко выводят героев из себя. В расследованиях одна ошибка может стоить очень дорого!

Смотреть онлайн
Одержимые мечтой
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Сон Сам-дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хэ-ми, следует за ней в высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чин-гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор высшей школы искусств предлагает ему записаться на занятия. Поступив, Чин-гук развивает свой талант и мечтает стать знаменитым. Студент по обмену Джейсон получает высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя как выдающегося танцора. Ко Хэ-ми — самая популярная девушка школы. Она мечтает о мировой славе вокалистки, исполняющей классику.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы